Стенка Кай (Мебель Сервис)

Стильная и функциональная мебель для гостиной. Доступные варианты цветов: ривьера, дуб самоа. Материал: ДСП. Размеры (В*Ш*Г): 1972*2500*400 мм

Детальніше

7 572 грн

00003080mbc

+ -

 
Опис

Стенка Кай (Мебель Сервис)

Описание Стенка Кай (Мебель Сервис):

Стенка Кай (Мебель Сервис) — стильная и функциональная мебель для гостиной, представленная модель — это отличное сочетание изысканной элегантности, функциональности и практичности в вашем доме.

Стенка в гостиную является неизменным элементом для оформления этого помещения. И поэтому, спрос на такую мебель не снижается. Большинство покупателей желают купить стенку, которая не только бы смогла украсить помещение, но и сделала его более функциональным.

Представленная мебель для гостиной отличается современным и стильным дизайном, благодаря чему сможет сделать ваш дом более комфортным и уютным. Стенка в гостиную Кай (Мебель Сервис) обладает рядом преимуществ: компактностью, оригинальным дизайнерским решением, удобными в использовании и вместительными отделениями для хранения вещей, посуды, книг, разнообразной домашней утвари и аксессуаров. Также такая мебель, как стенка Кай (Мебель Сервис) сделает помещение более современным за счет уникального дизайнерского решения, которое было реализовано при изготовлении данной мебели — стенки в зал.

Мебельная стенка Кай (Мебель Сервис) может быть выполнена в нескольких цветовых решениях, благодаря чему вы сможете подобрать именно тот вариант, который максимально гармонично впишется в уже существующее интерьерное решение. Представленная вашему вниманию мебель для гостиной состоит из нескольких элементов и специальной ниши под телевизор. Мебель для гостиной Кай (Мебель Сервис) не только поможет аккуратно разместить необходимые вещи, но и дополнить интерьер комнаты и стать его неотъемлемой частью. Кроме этого, купить стенку Кай (Мебель Сервис) в интернет-магазине Hatabych можно по самой привлекательной цене.

Характеристики Стенка Кай (Мебель Сервис):

  • Тип: стенка (мебель для гостиной)
  • Назначение: для оформления интерьера зала/гостиной
  • Особенности: стильный дизайн модели, удобство эксплуатации
  • Доступные варианты цветов: ривьера, дуб самоа
  • Материал: ДСП
  • Размеры (В*Ш*Г): 1972*2500*400 мм
  • Размеры ниши под телевизор (В*Ш): 836*1200 мм
  • Вес: - кг
  • Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины
  • Гарантия качества: 12 месяцев

* Технические характеристики, параметры, а также комплектация представленного товара могут быть изменены производителем без уведомления.
** Возврат и обмен товара осуществляется в течение 14 дней после его приобретения, в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей Украины"

Обращаем внимание на то, что в связи с большим ассортиментом представленных товаров на сайте и спросом на них, сделав свой выбор в пользу - Стенка Кай (Мебель Сервис), подтверждайте наличие у наших операторов посредством online-чата или же позвонив по указанным на сайте телефонам.

Стенка Кай (Мебель Сервис) - достойная внимания модель, которая способна максимально эффективно решить все возложенные на нее задачи. Доступная цена на Стенка Кай (Мебель Сервис), а также прекрасные характеристики, это именно те параметры, благодаря которым стоит выбрать и купить этот товар.

Коллектив интернет магазина Hatabych.com.ua постоянно следит как за качеством представленных товаров, так и сервисом. Мы будем благодарны, если вы оставите отзыв о товаре - Стенка Кай (Мебель Сервис) после покупки.

Купить Стенка Кай (Мебель Сервис) вы можете, как при помощи стандартного оформления заказа через корзину на нашем сайте - интернет магазин Hatabych.com.ua так и по телефону. Звоните!

Напишіть свій відгук

Стенка Кай (Мебель Сервис)
Стенка Кай (Мебель Сервис)

Стильная и функциональная мебель для гостиной. Доступные варианты цветов: ривьера, дуб самоа. Материал: ДСП. Размеры (В*Ш*Г): 1972*2500*400 мм

Напишіть свій відгук

 
Доставка/Оплата

Важливо! У зв'язку з російською агресією та вжитими карантинними заходами, можливі тимчасові затримки виготовлення товару за деякими фабриками.

Увага!

При замовленні доставки кур'єрською службою – при отриманні обов'язково перевіряйте наявність всіх елементів та складових товару згідно замовлення, його зовнішній вигляд (цілісність заводського пакування, фасадів, дзеркальних/скляних частин на наявність пошкоджень: сколи/тріщини/подряпини).

Якщо під час огляду замовлення при отриманні буде виявлено пошкодження товару, або його неповна комплектація - необхідно скласти акт-претензію у присутності співробітника перевізника. Обов'язково повідомте нам про те, що трапилося по будь-якому з каналів зв'язку, зазначених на нашому сайті. Якщо дефекти або неповна комплектація були помічені пізніше, перевізник може відмовити в компенсації.

 

Способи оплати

Провести оплату товару можна вибравши найбільш зручний із запропонованих способів:

  • Оплата замовлення онлайн карткою Visa або MasterCard (5169 3305 1571 4746 ПриватБанк Лісна Зоя Леонідівна)
  • Оплата безпосередньо на складі при самовивезенні (готівкою або через термінал)
  • Оплата за реквізитами (р/р UA023052990000026008050239688 / ОКПО 2446705481 / МФО 305299 / Лісна Зоя Леонідівна)
  • Накладений платіж (відправлення здійснюється лише за передоплатою 25% вартості товару, але не менше 200 грн.)
  • Оплата частинами - ПриватБанк
  • Миттєва розстрочка - ПриватБанк

 

Способи доставки

Доставка здійснюється лише за передоплатою

  • Самовивіз - Зверніть увагу! Самовивізу меблів у ванну немає! Відправляємо лише з фабрики, безпосередньо. Також немає самовивозу аксесуарів у ванну, опалювальну техніку, товари фабрик Vetro, Viko.
  • Нова Пошта - згідно з тарифами компанії перевізника.
  • Meest Express - згідно з тарифами компанії перевізника
  • Delivery - згідно з тарифами компанії перевізника.Службою доставки Делівері не відправляються товари з дзеркалами, склом, а також товари, що належать до групи - меблі у ванну кімнату. Цей вид товарів вимагає обов'язкової додаткової упаковки, яку може надати дана служба доставки.
  • Транспорт магазину - товар доставляється транспортом магазину за вказаною адресою, але не у всі регіони України. У кожному разі уточнюйте.

 

**Важливо! При надсиланні замовлення ще раз перевірте правильність заповнення контактних даних, адреси, тел. номери.
***Доставка службами доставки здійснюється за рахунок покупця та при поверненні товару повністю оплачується покупцем

30 товарів в тій же категорії

Compare
Продовжити покупки Порівняти

додано до вашого списку бажань.

Продовжити покупки Мої списки бажань