Спальня Рома (Мебель Сервис)

Стильная и функциональная спальня. Возможные варианты цвета: корень лак + шелкография, клен лак + шелкография. Материал: ДСП. В комплекте: кровать двуспальная (ламель), шкаф (4/Д или 6/Д), зеркало, комод, прикроватная тумбочка

Подробнее

25 393 грн

+ -

 
Описание

Спальня Рома (Мебель Сервис)

Описание Спальня Рома (Мебель Сервис):

Спальня Рома (Мебель Сервис) — стильная и функциональная мебель для оформления интерьера помещения предназначенного под спальню, представленная модель — это отличное сочетание изысканной элегантности, функциональности и практичности в вашем доме.

Спальня Рома (Мебель Сервис) в комплект которой входят такие элементы — кровать двуспальная (ламель), шкаф (4/Д или 6/Д), зеркало, комод, прикроватная тумбочка, это воплощение желаний людей, ценящих спокойствие и комфорт во время отдых и сна.

Сделав свой выбор в пользу представленного спального гарнитура — спальни Рома (Мебель Сервис), вы сможете по достоинству оценить все преимущества данной мебели для дома купить которую вы сможете по доступной цене. Все элементы спальни Рома (Мебель Сервис) могут использоваться как вместе, так и в качестве отдельных предметов мебели.

Производитель для изготовления спального гарнитура Рома (Мебель Сервис) использует только качественные материалы и фурнитуру, отличающиеся стойкостью к механическому воздействию. Еще одной особенностью, представленной вашему вниманию модели, является то, что все элементы спальни можно купить по отдельности.

Характеристики Спальня Рома (Мебель Сервис):

  • Тип: спальня (спальный гарнитур)
  • Назначение: для оформления спальни
  • Особенности: стильный дизайн модели, удобство эксплуатации
  • Доступные варианты цветов: корень лак + шелкография, клен лак + шелкография
  • Материал: ДСП
  • В комплекте: кровать двуспальная (ламель), шкаф (4/Д или 6/Д), зеркало, комод, прикроватная тумбочка
  • Размеры:
  • Кровать (В*Д*Ш): 590/1160*2100*1900 мм
  • Шкаф (4/Д или 6/Д) (В*Ш*Г): 2240*1780*520 / 2240*2670*520 мм
  • Зеркало (В*Ш*Г): 1070*1040*- мм
  • Комод (В*Ш*Г): 855*1130*430 мм
  • Прикроватная тумбочка (В*Ш*Г): 460*450*360 мм
  • Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины
  • Гарантия качества: 12 месяцев

* Технические характеристики, параметры, а также комплектация представленного товара могут быть изменены производителем без уведомления.
** Возврат и обмен товара осуществляется в течение 14 дней после его приобретения, в соответствии с законом Украины "О защите прав потребителей Украины"

Обращаем внимание на то, что в связи с большим ассортиментом представленных товаров на сайте и спросом на них, сделав свой выбор в пользу - Спальня Рома (Мебель Сервис), подтверждайте наличие у наших операторов посредством online-чата или же позвонив по указанным на сайте телефонам.

Спальня Рома (Мебель Сервис) - достойная внимания модель, которая способна максимально эффективно решить все возложенные на нее задачи. Доступная цена на Спальня Рома (Мебель Сервис), а также прекрасные характеристики, это именно те параметры, благодаря которым стоит выбрать и купить этот товар.

Коллектив интернет магазина Hatabych.com.ua постоянно следит как за качеством представленных товаров, так и сервисом. Мы будем благодарны, если вы оставите отзыв о товаре - Спальня Рома (Мебель Сервис) после покупки.

Купить Спальня Рома (Мебель Сервис) вы можете, как при помощи стандартного оформления заказа через корзину на нашем сайте - интернет магазин Hatabych.com.ua так и по телефону. Звоните!

Напишите свой отзыв

Спальня Рома (Мебель Сервис)
Спальня Рома (Мебель Сервис)

Стильная и функциональная спальня. Возможные варианты цвета: корень лак + шелкография, клен лак + шелкография. Материал: ДСП. В комплекте: кровать двуспальная (ламель), шкаф (4/Д или 6/Д), зеркало, комод, прикроватная тумбочка

Напишите свой отзыв

 
Доставка/Оплата

Важно! В связи с российской агрессией и принятыми карантинными мерами возможны временные задержки изготовления товара по некоторым фабрикам.

Внимание!

При заказе доставки курьерской службой – при получении в обязательном порядке проверяйте наличие всех элементов и составляющих товара согласно заказа, его внешний вид (целостность заводской упаковки, фасадов, зеркальных/стеклянных частей на наличие повреждений: сколы/трещины/царапины).

Если при осмотре заказа при получении будут выявлены повреждения товара, или его неполная комплектация - необходимо составить акт-претензию в присутствии сотрудника компании перевозчика. Обязательно сообщите нам о случившемся по любому из каналов связи указанных на нашем сайте. Если дефекты или неполная комплектация были замечены позже, компания перевозчик может отказать в компенсации.

 

Способы оплаты

Произвести оплату товара можно выбрав наиболее удобный из предложенных способов:

  • Оплата заказа онлайн картой Visa или MasterCard (5169 3305 1571 4746 ПриватБанк Лісна Зоя Леонідівна)
  • Оплата непосредственно на складе при самовывозе (наличными или через терминал)
  • Оплата по реквизитам (р/с UA023052990000026008050239688 / ОКПО 2446705481 / МФО 305299 / Лісна Зоя Леонідівна)
  • Наложенный платеж (отправка осуществляется только по предоплате 25% от стоимости товара, но не менее 200 грн.)
  • Оплата частями - ПриватБанк
  • Мгновенная рассрочка - ПриватБанк

 

Способы доставки

Доставка осуществляется только по предоплате

  • Самовывоз - Обратите внимание! Самовывоза мебели в ванную нет! Отправляем только с фабрики, напрямую. Также нет самовывоза аксессуаров в ванную, отопительной техники, товаров фабрик Vetro, Viko. 
  • Нова Пошта - согласно тарифов компании перевозчика.
  • Meest Express - согласно тарифов компании перевозчика.
  • Delivery - согласно тарифов компании перевозчика. Службой доставки Деливери не отправляются товары с зеркалами, стеклами, а также товары, относящиеся к группе -  мебель в ванную комнату. Данный вид товаров требует обязательной дополнительной упаковки, которую не может предоставить данная служба доставки.
  • Транспортом магазина - товар доставляется транспортом магазина по указанному адресу, но не во все регионы Украины. В каждом случае уточняйте.

 

**Важно!!! При отправлении заказа еще раз проверьте правильность заполнения контактных данных, адреса, тел. номера.
***Доставка службами доставки осуществляется за счет покупателя и при возврате товара полностью оплачивается покупателем

10 товаров в той же категории

Сравнить
Продолжить покупки Сравнить

был добавлен в список желаний.

Продолжить покупки Мои списки